
Вентилятор (кулер) для ноутбука Samsung NP530U4E, NP730U3E, NP730U4E, NP740U3E 5V 0.5A 3-pin FCN
260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 060479
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вентилятор для ноутбука Samsung NP530U4E, NP730U3E, NP730U4E, NP740U3E 5V 0.5A 3-pin FCN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 V |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 500 кг |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

