Вентилятор для ноутбука Gateway M-1615, M-1617, M-1618, M-1619, M-1622, M-1624, M-1625, M-1626, M-1628, M-1629, M1615, M1622, M1625, M1629, M-1600, 5V 0.3A 3-pin Brushless
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gateway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 1 |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 V |
Информация для заказа
- Цена: 0,44 ₴


