Вентилятор для ноутбука Acer Extensa 4120, 4220, 4420, 4620, 4620Z, Travelmate 4320, 4520, 4720, Dell Inspiration PP22L, Inspiron 1525, 1526, 1545, 1546, PP29L, Latitude D620, D630, D631, Vostro 500, eMachines D620, Lenovo T43 4520, 5V 0.5A 3-pin Forcecon
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forcecon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Класс качества | Original |
| Количество кулеров | 1 |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 V |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴


