Вентилятор для ноутбука HP EliteBook 2540 VER-2 5V 0.4A 4-pin ADDA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adda |
| Страна производитель | Китай |
| Класс качества | Original |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Назначение | Для процессора |
| Количество кулеров | 1 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Гарантийный срок | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Вес | 500 г |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 V |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



