
Вентилятор (кулер) для ноутбука HP Envy dv4-5000, Pavilion dv4-5000 5V 0.5A 4-pin SUNON
260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 020074
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вентилятор для ноутбука HP Envy dv4-5000, Pavilion dv4-5000 5V 0.5A 4-pin SUNON
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUNON |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 5 V |
| Глубина | 100 мм |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | A4 |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

