Аккумуляторная батарея для смартфона Lenovo BL194 A660 3.7V Black 1500mAh 5.55Wh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original PRC, Original |
| Маркировка аккумулятора | BL194 |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Емкость | 1500 mAh |
| Мощность | 5,55 Wh |
| Напряжение | 3,7 V |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


