Аккумуляторная батарея для смартфона Philips AB2400AWMC D833 3.7V White 2400mAh 8.9Wh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original PRC, Original |
| Маркировка аккумулятора | D833 |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 2400 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Емкость | 2400 mAh |
| Мощность | 8,9 Wh |
| Напряжение | 3,7 V |
| Совместимость аккумулятора | Philips |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


