Аккумуляторная батарея для смартфона LG BL-T11 F340 3.8V G Flex Black 2500mAh 9.50Wh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original PRC, Original |
| Маркировка аккумулятора | BL-T11 |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Мощность | 9,5 Wh |
| Напряжение | 3,8 V |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


