Аккумуляторная батарея для смартфона Fly BL4207 Q110 TV 3.7V Black 1000mAh 3.7Wh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Страна производитель | Китай |
| Класс качества | Original PRC, Original |
| Маркировка аккумулятора | BL4207 |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 190 мм |
| Емкость | 1000 mAh |
| Мощность | 3,7 Wh |
| Напряжение | 3,7 V |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴


