Аккумуляторная батарея для HTC BA S450 Desire Z 3.8V 1800mAh 6.84Wh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original PRC, Original |
| Маркировка аккумулятора | BA S450 |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | HTC |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Мощность | 6,84 Wh |
| Напряжение | 3,8 V |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


