Аккумуляторная батарея для смартфона HTC BA S330 Fuwa 3.7V Black 1100mAh 4.07Wh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | HTC |
| Емкость аккумулятора | 1100 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Емкость | 1100 mAh |
| Мощность | 4,07 Wh |
| Напряжение | 3,7 V |
| Оригинал | Да |
| Состояние | Новая |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


