Аккумуляторная батарея для смартфона ZTE Li3707T42P3h443747 A833 3.7V Black 1350mAh 3.07Wh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | ZTE |
| Емкость аккумулятора | 1350 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Емкость | 1350 mAh |
| Мощность | 3,07 Wh |
| Напряжение | 3,7 V |
| Оригинал | Да |
| Состояние | Новая |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


