
Аккумулятор для смартфона Huawei HB4547B6EBC Honor 6 Plus 3.8V White 3600mAh 13.68Wh
150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 013748
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для смартфона Huawei HB4547B6EBC Honor 6 Plus 3.8V White 3600mAh 13.68Wh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Емкость | 3600 mAh |
| Мощность | 13,68 Wh |
| Напряжение | 3,8 V |
| Совместимые артикулы | HB4547B6EBC |
| Состояние | Новая |
| Тип элементов | Li-Ion |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

