Аккумуляторная батарея для смартфона Lenovo BL240 A936 3.8V Black 3300mAh 12.54Wh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Емкость аккумулятора | 3300 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Емкость | 3300 mAh |
| Мощность | 12,54 Wh |
| Напряжение | 3,8 V |
| Оригинал | Да |
| Совместимые артикулы | BL240 |
| Состояние | Новая |
| Тип элементов | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


