Аккумуляторная батарея для смартфона Huawei HB4Q1HV U9200 Ascend P1, U9500 Ascend D1 3.8V White 1800mAh 6.84Wh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Емкость | 1800 mAh |
| Мощность | 6,84 Wh |
| Напряжение | 3,8 V |
| Состояние | Новая |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


