
Аккумулятор для смартфона Fly BL8003 IQ4491 Quad ERA Life 3 3.7V Black 1800mAh 6.6Wh
50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016486
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для смартфона Fly BL8003 IQ4491 Quad ERA Life 3 3.7V Black 1800mAh 6.6Wh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | Fly |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Емкость | 1800 mAh |
| Мощность | 6,6 Wh |
| Напряжение | 3,7 V |
| Оригинал | Да |
| Состояние | Новая |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

