Аккумуляторная батарея для смартфона Huawei HB494590EBC Honor 7 3.8V White 3000mAh 11.4Wh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Емкость | 3000 mAh |
| Мощность | 11,4 Wh |
| Напряжение | 3,8 V |
| Совместимые артикулы | HB494590EBC |
| Состояние | Новая |
| Тип элементов | Li-Ion |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


