
Аккумулятор для смартфона ZTE Li3824T43P6hA54236-H Blade S6 G717C 3.8V White 2300mAh 8.7Wh
200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 013601
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для смартфона ZTE Li3824T43P6hA54236-H Blade S6 G717C 3.8V White 2300mAh 8.7Wh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | ZTE |
| Емкость аккумулятора | 2300 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Емкость | 2300 mAh |
| Мощность | 8,7 Wh |
| Напряжение | 3,8 V |
| Оригинал | Да |
| Совместимые артикулы | Li3824T43P6hA54236-H |
| Состояние | Новая |
| Тип элементов | Li-Ion |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

