
Аккумулятор для смартфона Samsung EB-BA700ABE Galaxy A7 SM-A700F 3.8V Black 2600mAh 9.88Wh
150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 017120
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для смартфона Samsung EB-BA700ABE Galaxy A7 SM-A700F 3.8V Black 2600mAh 9.88Wh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Емкость аккумулятора | 2600 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Емкость | 2600 mAh |
| Мощность | 9,88 Wh |
| Напряжение | 3,8 V |
| Оригинал | Да |
| Совместимые артикулы | EB-BA700ABE |
| Состояние | Новая |
| Тип элементов | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

