Аккумуляторная батарея для смартфона Asus C11P1403 A450CG 3.7V Black 1750mAh 6.4Wh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | Asus |
| Емкость аккумулятора | 1750 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Емкость | 1750 mAh |
| Мощность | 6,4 Wh |
| Напряжение | 3,7 V |
| Оригинал | Да |
| Совместимые артикулы | 0B200-01070000, C11P1403, CS-AUZ450XL |
| Состояние | Новая |
| Тип элементов | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


