Аккумуляторная батарея для смартфона LG BL-47TH D838 G Pro 2 3.8V Silver 3200mAh 12.2Wh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Емкость аккумулятора | 3200 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Емкость | 3200 mAh |
| Мощность | 12,2 Wh |
| Напряжение | 3,8 V |
| Оригинал | Да |
| Совместимые артикулы | BL-47TH |
| Состояние | Новая |
| Тип элементов | Li-Ion |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


