
Аккумулятор для смартфона Oppo BLP539 Find 5 X909T 3.8V Black 2500mAh 9.5Wh старая версия
260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 021593
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для Oppo BLP539 Find 5 X909T 3.8V Black 2500mAh 9.5Wh старая версия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | Oppo |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Емкость | 2500 mAh |
| Мощность | 9,5 Wh |
| Напряжение | 3,8 V |
| Оригинал | Да |
| Совместимые артикулы | OPPO Find 5 X909T |
| Состояние | Новая |
| Тип элементов | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴

