
Аккумулятор для смартфона Doogee HT7 Homtom HT7, T7, T7 Pro 3.8V Blue 3000mAh 11.4Wh
100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 062205
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для Doogee HT7 Homtom HT7, T7, T7 Pro 3.8V Blue 3000mAh 11.4Wh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | Doogee |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Емкость | 3000 mAh |
| Мощность | 11,4 Wh |
| Напряжение | 3,8 V |
| Оригинал | Да |
| Совместимые артикулы | HT7, CS-DGT700SL |
| Состояние | Новая |
| Тип элементов | Li-Ion |
| Цвет | голубой |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

