
Аккумулятор для смартфона Samsung EB-BW201ABE Golden 3 (SM-W2016) 3.85V Black 2000mAh 7.7Wh
150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 062544
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для смартфона Samsung EB-BW201ABE Golden 3 (SM-W2016) 3.85V Black 2000mAh 7.7Wh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Емкость | 2000 mAh |
| Мощность | 7,7 Wh |
| Напряжение | 3,85 V |
| Оригинал | Да |
| Совместимые артикулы | BW201ABE, EB-BW201ABE |
| Состояние | Новая |
| Тип элементов | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

