Аккумуляторная батарея для смартфона Huawei HB5I1 Boulder C6110 3.7V Black 1100mAh 4.07Wh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Емкость аккумулятора | 1100 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Емкость | 1100 mAh |
| Мощность | 4,07 Wh |
| Напряжение | 3,7 V |
| Совместимые артикулы | HB5I1, HB5I1H, CS-HUC830SL |
| Состояние | Новая |
| Тип элементов | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


