
Аккумулятор для смартфона Huawei HB376787ECW Honor V8 3.8V Silver 3400mAh 12.92Wh
200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 062229
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для смартфона Huawei HB376787ECW Honor V8 3.8V Silver 3400mAh 12.92Wh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Емкость | 3400 mAh |
| Мощность | 12,92 Wh |
| Напряжение | 3,8 V |
| Совместимые артикулы | HB376787ECW, CS-HUV800SL |
| Состояние | Новая |
| Тип элементов | Li-Ion |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

