
Аккумулятор для смартфона Xiaomi CS-MUM450XL Redmi Note 2 3.85V Black 3020mAh 11.63Wh
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 063266
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная батарея для смартфона Xiaomi CS-MUM450XL Redmi Note 2 3.85V Black 3020mAh 11.63Wh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Емкость аккумулятора | 3020 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 190 мм |
| Емкость | 3020 mAh |
| Мощность | 11,63 Wh |
| Напряжение | 3,85 V |
| Оригинал | Да |
| Совместимые артикулы | BM45, CS-MUM450XL |
| Состояние | Новая |
| Тип элементов | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



