
Матрица для ноутбука 13,3", Slim (тонкая), 40 pin (снизу справа), 1600х900, Светодиодная (LED), крепления планки по бокам (3о),
2 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: 003016
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для ноутбука 13,3", Slim (тонкая), 40 pin (снизу справа), 1600х900, Светодиодная (LED), крепления планки по бокам (3о), матовая, Chunghwa (CPT) Матрица класса А+ (без битых пикселей) Матрица для ноутбука Sony Vaio VPCSA VPC-SA серий: VPCSA1A7E VPCSA1B7E VPCSA1Z9E VPCSA2C5E VPCSA2S9R VPCSA2V9R VPCSA2Z9E VPCSA2Z9R VPCSA3C5E VPCSA3J1E VPCSA3L9E VPCSA3M9E VPCSA3N9E VPCSA3Q9E VPCSA3S9E VPCSA3S9R VPCSA3T9E VPCSA3V9E VPCSA3X9E VPCSA3X9R VPCSA3Z9E VPCSA3Z9R VPCSA4A4E VPCSA4B4E VPCSA4C5E VPCSA4S9R VPCSA4T9E VPCSA4W9E
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 40 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 40 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крепления | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Разъем | 40 pin |
| Расположение креплений | планки по бокам |
| Тип матрицы | Slim (тонкая) |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴

