
Матрица для ноутбука 8,9", Normal (стандарт), 40 pin (снизу справа), 1024x600, Светодиодная (LED), без креплений, матовая, AU
1 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000161
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для ноутбука 8,9", Normal (стандарт), 40 pin (снизу справа), 1024x600, Светодиодная (LED), без креплений, матовая, AU Optronics (AUO) Также подходит для ноутбуков Lenovo Ideapad S9 S9e Матрица класса А+ (без битых пикселей)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AU Optronics |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 8.9 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 40 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 40 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Normal |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крепления | Без креплений |
| Поверхность | Матовая |
| Разрешение экрана | 1024×600 |
| Разъем | 40 pin |
| Тип матрицы | Normal (стандарт) |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴

