
Матрица для ноутбука Матрица с тачскрином (модуль) HP Touchsmart TM2 LTN121AT09 + WACOM SU6E-12W01AU-01A черный
2 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 002467
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица с тачскрином (модуль) для ноутбука HP Touchsmart TM2 LTN121AT09 + WACOM SU6E-12W01AU-01A черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 12.1 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 40 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип разъема | 40 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Normal |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крепления | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Разъем | 40 pin |
| Расположение креплений | слева/справа |
| Тип матрицы | Normal (стандарт) |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴

