-9%

Матрица для ноутбука 23,0", Normal (стандарт), 30 pin (сверху справа), 1920x1080, Светодиодная (LED), без креплений, глянцевая,
5 290 ₴
4 810 ₴
- Готово к отправке
- Код: 060290
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрица для ноутбука 23,0", Normal (стандарт), 30 pin (сверху справа), 1920x1080, Светодиодная (LED), без креплений, глянцевая, Chi Mei (CMO) Матрица класса А+ (без битых пикселей)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chi Mei Corporation |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 30 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Normal |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крепления | Без креплений |
| Поверхность | Глянцевая |
| Разъем | 30 pin |
| Тип матрицы | Normal (стандарт) |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 4 810 ₴

