
Матрица для ноутбука 17,1", Normal (стандарт), 30 pin (сверху справа), 1440x900, ламповая (1 CCFL), без креплений, матовая,
1 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 005470
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для ноутбука 17,1", Normal (стандарт), 30 pin (сверху справа), 1440x900, ламповая (1 CCFL), без креплений, матовая, LG-Philips (LG), LP171WP4-TLQ2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG-Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 17.1 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 30 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | 1440×900 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Normal |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крепления | Без креплений |
| Поверхность | Матовая |
| Разъем | 30 pin |
| Тип матрицы | Normal (стандарт) |
| Тип подсветки | Ламповая |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴

