
Матрица для ноутбука 15,0", Normal (стандарт), 30 pin (снизу слева), 1400x1050, Ламповая (1 CCFL), без креплений, матовая, IDTech,
1 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: 005743
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для ноутбука 15,0", Normal (стандарт), 30 pin (снизу слева), 1400x1050, Ламповая (1 CCFL), без креплений, матовая, IDTech Также подойдет для Acer TravelMate 420 Матрица класса А+ (без битых пикселей)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDTech |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 30 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | 1400×1050 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Normal |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крепления | Без креплений |
| Поверхность | Матовая |
| Разъем | 30 pin |
| Тип матрицы | Normal (стандарт) |
| Тип подсветки | Ламповая |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴

