
Матрица для ноутбука 10,4", Normal (стандарт), 20 pin (сверху слева), 800x600, Ламповая (1 CCFL), крепления слева\справа, матовая,
2 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 003205
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для ноутбука 10,4", Normal (стандарт), 20 pin (сверху слева), 800x600, Ламповая (1 CCFL), крепления слева\справа, матовая, AU Optronics (AUO). Матрица класса А+ (без битых пикселей)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AU Optronics |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 10.4 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 20 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | 800×600 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 20 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Normal |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крепления | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Разъем | 20 pin |
| Расположение креплений | слева/справа |
| Тип матрицы | Normal (стандарт) |
| Тип подсветки | Ламповая |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴

