-9%

Матрица для ноутбука 12,1", Normal (стандарт), 30 pin, 1024x768, Ламповая (1 CCFL), крепления слева\справа, матовая, Toshiba,
1 270 ₴
1 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 008757
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрица для ноутбука 12,1", Normal (стандарт), 30 pin, 1024x768, Ламповая (1 CCFL), крепления слева\справа, матовая, Toshiba, LTM12C328L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 12.1 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 30 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Normal |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крепления | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Разъем | 30 pin |
| Расположение креплений | слева/справа |
| Тип матрицы | Normal (стандарт) |
| Тип подсветки | Ламповая |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴

