-9%

Матрица для ноутбука 10,1", Slim (тонкая), 40 pin (снизу справа), 1024x600, Светодиодная (LED), крепления слева\справа, глянцевая,
1 020 ₴
930 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000185
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрица для ноутбука 10,1", Slim (тонкая), 40 pin (снизу справа), 1024x600, Светодиодная (LED), крепления слева\справа, глянцевая, AU Optronics (AUO) Матрица класса А+ (без битых пикселей)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AU Optronics |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 40 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип разъема | 40 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крепления | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Разрешение экрана | 1024×600 |
| Разъем | 40 pin |
| Расположение креплений | слева/справа |
| Тип матрицы | Slim (тонкая) |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴

