Крышка в сборе для Sony VGN-P черная, CLAA080UA01A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество контактов | Без креплений |
| Крепления | Без креплений |
| Поверхность | Матовая |
| Разрешение экрана | 1024×600 |
| Совместимые артикулы | CLAA080UA01A Крышка |
| Тип матрицы | Крышка в сборе |
| Тип подсветки | Светодиодная |
| Тип разъема | Без креплений |
| Толщина матрицы | Крышка в сборе |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴



