
Матрица для ноутбука 15,4", Slim (тонкая), 30 pin eDP (снизу справа), 2880x1800, Светодиодная (LED), IPS, без креплений,
13 470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 014092
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Для Apple Macbook 15" A1398 Retina 2015+ для модельного ряда до 2015 года - не совместима Матрица для ноутбука 15,4", Slim (тонкая), 30 pin eDP (снизу справа), 2880x1800, Светодиодная (LED), IPS, без креплений, глянцевая, Samsung Матрица класса А+ (без битых пикселей)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 15.4 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 30 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IPS | Да |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крепления | Без креплений |
| Поверхность | Глянцевая |
| Разъем | 30 pin |
| Тип матрицы | Slim (тонкая) |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 13 470 ₴

