
Матрица для ноутбука 15,4", Slim (тонкая), 30 pin (снизу справа), 2880x1800, Светодиодная (LED), без креплений, глянцевая,
10 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: 006206
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Для Apple Macbook 15" A1398 Retina до 2015 Матрица для ноутбука 15,4", Slim (тонкая), 30 pin (снизу справа), 2880x1800, Светодиодная (LED), без креплений, глянцевая, LG-Philips (LG) Матрица класса А+ (без битых пикселей)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG-Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 15.4 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 30 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крепления | Без креплений |
| Поверхность | Глянцевая |
| Разъем | 30 pin |
| Тип матрицы | Slim (тонкая) |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 10 170 ₴

