
Матрица для ноутбука 11,1", Slim (тонкая), 30 pin, (снизу справа), 1366x768, Светодиодная (LED), без креплений, глянцевая,
2 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 001950
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для ноутбука 11,1", Slim (тонкая), 30 pin, (снизу справа), 1366x768, Светодиодная (LED), без креплений, глянцевая, Toshiba Матрица для ноутбуков Sony Vaio TZ VGN-TZ: VGN-TZ10MN/N VGN-TZ10XN/B VGN-TZ11MN/N VGN-TZ11VN/X VGN-TZ11XN/B VGN-TZ12MN/N VGN-TZ12VN/X VGN-TZ1RMN/N VGN-TZ1RXN/B VGN-TZ20MN/N VGN-TZ20WN/B VGN-TZ21MN/N VGN-TZ21VN/R VGN-TZ21VN/X VGN-TZ21WN/B VGN-TZ21XN/B VGN-TZ22MN/N VGN-TZ22VN/X VGN-TZ2AWN/B VGN-TZ2RMN/N VGN-TZ2RXN/B VGN-TZ31MN/N VGN-TZ31MN/P VGN-TZ31MN/W VGN-TZ31VN/R VGN-TZ31VN/X VGN-TZ31WN/B VGN-TZ31XN/B VGN-TZ32VN/X VGN-TZ3AWN/B VGN-TZ3RMN/N VGN-TZ3RXN/B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 11.1 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 30 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крепления | Без креплений |
| Поверхность | Глянцевая |
| Разъем | 30 pin |
| Тип матрицы | Slim (тонкая) |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴

