
Матрица для ноутбука Крышка в сборе Матрица B116XW03 V.0, AU Optronics (AUO), для ASUS VivoBook X202E, B116XW03 V.0 Крышка
1 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 011282
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Крышка в сборе для ASUS VivoBook X202E, B116XW03 V.0 Крышка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AU Optronics |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Толщина | 60 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество контактов | Без креплений |
| Крепления | Без креплений |
| Поверхность | Глянцевая |
| Совместимые артикулы | B116XW03 V.0 Крышка |
| Тип матрицы | Крышка в сборе |
| Тип подсветки | Светодиодная |
| Тип разъема | Без креплений |
| Толщина матрицы | Крышка в сборе |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴


