
Матрица для ноутбука 12,1", Normal (стандарт), 20 pin (смещенный) (сверху справа), 1024x768, Ламповая (1 CCFL), без креплений,
1 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 003026
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Модель со смещенным разъемом Матрица для ноутбука 12,1", Normal (стандарт), 20 pin (смещенный) (сверху справа), 1024x768, Ламповая (1 CCFL), без креплений, матовая, Chi Mei (CMO), N121X5-L02
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chi Mei Corporation |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 12.1 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 20 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 20 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Normal |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крепления | Без креплений |
| Поверхность | Матовая |
| Разъем | 20 pin |
| Тип матрицы | Normal (стандарт) |
| Тип подсветки | Ламповая |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴

