
Матрица для ноутбука 18,4", Normal (стандарт), 30 pin широкий (сверху справа), 1920x1080, Ламповая (2 CCFL), без креплений,
4 930 ₴
- Нет в наличии
- Код: 001370
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для ноутбука 18,4", Normal (стандарт), 30 pin широкий (сверху справа), 1920x1080, Ламповая (2 CCFL), без креплений, матовая, Chi Mei (CMO) Матрица класса А+ (без битых пикселей)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chi Mei Corporation |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 18.4 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 30 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Normal |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крепления | Без креплений |
| Поверхность | Матовая |
| Разъем | 30 pin |
| Тип матрицы | Normal (стандарт) |
| Тип подсветки | Ламповая |
Информация для заказа
- Цена: 4 930 ₴

