
Матрица для ноутбука 10,2", Normal (стандарт), 30 pin (снизу справа), 1024х600, Светодиодная (LED), без крепления, глянцевая,
1 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000993
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для ноутбука 10,2", Normal (стандарт), 30 pin (снизу справа), 1024х600, Светодиодная (LED), без крепления, глянцевая, Chunghwa (CPT) Матрица для ноутбука Lenovo Ideapad S10 Матрица для ноутбука Samsung NC10 Матрица класса А+ (без битых пикселей)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chunghwa |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 10.2 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 30 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Normal |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крепления | Без креплений |
| Поверхность | Глянцевая |
| Разрешение экрана | 1024×600 |
| Разъем | 30 pin |
| Расположение креплений | Нет креплений |
| Тип матрицы | Normal (стандарт) |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴

