
Матрица для ноутбука 14,0", Slim (тонкая), 30 pin eDP (снизу справа), 1366x768, Светодиодная (LED), крепления сверху\снизу,
2 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: 016339
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для ноутбука 14,0", Slim (тонкая), 30 pin eDP (снизу справа), 1366x768, Светодиодная (LED), крепления сверху\снизу, глянцевая, AU Optronics (AUO), B140XTN02.E
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AU Optronics |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 30 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крепления | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Разъем | 30 pin |
| Расположение креплений | ушки верх/низ |
| Тип матрицы | Slim (тонкая) |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴

