
Матрица для ноутбука 12,5", Slim (тонкая), 30 pin (снизу справа), 1366x768, Светодиодная (LED), без крепления, матовая, IVO,
1 830 ₴
- Нет в наличии
- Код: 009225
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для ноутбука 12,5", Slim (тонкая), 30 pin (снизу слева), 1366x768, Светодиодная (LED), без крепления, матовая, IVO, M125NWN1 R0. Также подойдет для Lenovo ZhaoYang K2450
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVO |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 12.5 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 30 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крепления | Без креплений |
| Поверхность | Матовая |
| Разъем | 30 pin |
| Расположение креплений | Нет креплений |
| Тип матрицы | Slim (тонкая) |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴

