
Матрица для ноутбука 10,1", Normal (стандарт), 40 pin (снизу слева), 1024x600, Светодиодная (LED), есть крепления, глянцевая, AU
1 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000172
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для ноутбука 10,1", Normal (стандарт), 40 pin (снизу слева), 1024x600, Светодиодная (LED), есть крепления, глянцевая, AU Optronics (AUO), B101AW02 V.0. Устанавливается только на Lenovo IdeaPad S10-3. Можно ставить вместо CLAA101NB03A. Нельзя ставить вместо N101L6-L0D и других
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AU Optronics |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 40 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип разъема | 40 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Normal |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крепления | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Разрешение экрана | 1024×600 |
| Разъем | 40 pin |
| Расположение креплений | ушки по бокам |
| Тип матрицы | Normal (стандарт) |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴

