
Матрица для ноутбука 15,4", Normal (стандарт), 30 pin широкий (сверху справа), 1280x800, Ламповая (1 CCFL), крепления сверху
1 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: 003126
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для ноутбука 15,4", Normal (стандарт), 30 pin широкий (сверху справа), 1280x800, Ламповая (1 CCFL), крепления сверху снизу, глянцевая, LG-Philips (LG), LP154W01-TLAD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG-Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 15.4 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 30 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Normal |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крепления | Да |
| Поверхность | Глянцевая |
| Разъем | 30 pin |
| Расположение креплений | сверху/снизу |
| Тип матрицы | Normal (стандарт) |
| Тип подсветки | Ламповая |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴

