
Матрица для ноутбука 17,3", Normal (стандарт), 40 pin eDP, 3D (снизу слева), 1920x1080, Светодиодная (LED), без креплений,
2 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 007243
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для ноутбука 17,3", Normal (стандарт), 40 pin eDP, 3D (снизу слева), 1920x1080, Светодиодная (LED), без креплений, глянцевая, Samsung ВНИМАНИЕ!!! Распиновка отличается от стандартной LVDS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 40 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип разъема | 40 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Normal |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крепления | Без креплений |
| Поверхность | Глянцевая |
| Разъем | 40 pin |
| Тип матрицы | Normal (стандарт) |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴

