
Матрица для ноутбука 11,6", Slim (тонкая), 30 pin eDP (снизу справа), 1366x768, Светодиодная (LED), крепления справа\слева,
1 630 ₴
- Нет в наличии
- Код: 012575
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Матрица для ноутбука 11,6", Slim (тонкая), 30 pin EDP (снизу справа), 1366x768, Светодиодная (LED), крепления справа\слева, матовая, BOE-Hydis, NT116WHM-N11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BOE-Hydis |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Длина | 250 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество контактов | 30 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 30 pin |
| Толщина | 60 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Крепления | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Разъем | 30 pin |
| Расположение креплений | слева/справа |
| Тип матрицы | Slim (тонкая) |
| Тип подсветки | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴

